Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2011 » Июль » 7 » Take-Two не намерена ежегодно выпускать новые игры GTA


17:31
Take-Two не намерена ежегодно выпускать новые игры GTA


Activision уже давно придерживается своей гениальной стратегии по ежегодному выпуску игр в своих прибыльных франчайзах. Electronic Arts тоже потихоньку перенимает опыт, экспериментируя с Battlefield и Need for Speed. Ubisoft – аналогично пробует очень нежно доить Assassin’s Creed, дабы не навредить репутации серии.

Впрочем, одно большое издательство пока ни в какую не хочет копировать своих коллег. Имя ему Take-Two.

Беседуя с журналистами портала reuters.com, глава компании Штраус Зельник без колебаний заявил, что Take-Two не собирается жить за счет ежегодного релиза все новых и новых игр в успешных франчайзах – Grand Theft Auto, свежеиспеченной Red Dead Redemption и BioShock.

У многих возникнет вопрос «Почему?». Ведь фанаты, как выяснилось, готовы каждый год отдавать деньги за шанс вернуться в излюбленную вселенную. Фанаты может и готовы, но Take-Two не готова рисковать и жертвовать качеством тех же GTA-проектов ради сиюминутной выгоды. Если раньше успешное существование издательства было напрямую связано с GTA, то сейчас все изменилось. Take-Two выросла, у нее появилась куча других франчайзов и теперь не имеет смысла каждый год кормить публику с GTA-ложечки.

В этом свете можно и не удивляться тому, что аналитики предсказывают появление GTA5 где-нибудь в 2012-м году. Take-Two явно не спешит обирать народ.




Просмотров: 1035 | Добавил: sylar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Sup   (22.07.2011 18:04) [Материал]
пишу не по теме знаю , но не знаю куда обратится . Кароче всё происходит так : на не которых серверах самп , админы предлагают необычные услуги , а именно поставить дом в любом месте да ещё и с забором снегом , и таким другим . Ставлят различные фонари , деревья , а именно дома . Подскажите кто знает что это за чудо программа , мне бы такую на сервачок )
cry

der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика