Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » Файлы


Всего материалов в каталоге:


Activision уже давно придерживается своей гениальной стратегии по ежегодному выпуску игр в своих прибыльных франчайзах. Electronic Arts тоже потихоньку перенимает опыт, экспериментируя с Battlefield и Need for Speed. Ubisoft – аналогично пробует очень нежно доить Assassin’s Creed, дабы не навредить репутации серии.

Впрочем, одно большое издательство пока ни в какую не хочет копировать своих коллег. Имя ему Take-Two.

Беседуя с журналистами портала reuters.com, глава компании Штраус Зельник без колебаний заявил, что Take-Two не собирается жить за счет ежегодного релиза все новых и новых игр в успешных франчайзах – Grand Theft Auto, свежеиспеченной Red Dead Redemption и BioShock.

У многих возникн ... Дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: sylar | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (1)

Два американских подростка в возрасте шестнадцати и двенадцати лет проводили свой субботний день за Grand Theft Auto 4. За этой игрой они коротали свободное время уже не в первый раз. Один из них даже считал это лучшей игрой на свете. Но, наверное, вскоре подростки изменят свое мнение. По крайней мере, после принудительного курса лечения у психолога.

Но вернемся к той злополучной субботе. Поиграв вдоволь в Grand Theft Auto 4, ребята решили повторить «жизненный» путь главного героя. Нашли в Интернете способ изготовления знаменитого коктейля Молотова (взрывоопасная смесь, которую использовали во время Второй мировой), сделали его и отправились в город Рейнам, штат Массачусетс. Здесь они увидели большое жилое здание, состоящее преимущество и ... Дальше »

Категория: grand theft auto IV | Просмотров: 1765 | Добавил: sylar | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (2)

Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика