Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2010 » Февраль » 19 » Официоз: Дополнительные эпизоды для GTA 4 появятся на PC и PS3


17:42
Официоз: Дополнительные эпизоды для GTA 4 появятся на PC и PS3

Как вы помните, на прошлой неделе всплыла на поверхность рабовладельческая сущность Rockstar. Ее бывшие и нынешние сотрудники наперебой жаловались на невыносимые условия труда и отсутствие вменяемого менеджмента.

Спустя недельку издательство нашло в себе силы ответить на все эти грязные инсинуации. Первое - с Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) всё в порядке, она выйдет 27-го апреля в США и 30-го апреля в Европе. Никаких изменений. Второе – не стоит верить всему тому, что пишут в интернете.

«К сожалению, многие люди принимают мнение нескольких анонимов за чистую монету. Это именно тот случай. Очень грустно, если некоторые из наших бывших работников не считают проведенное в нашей компании время приятным и достаточно творческим опытом. Мы желаем им удачи в поисках более подходящего для их темперамента и нужд места работы. Наша компания всегда заботилась о своих людях. В ином случае Rockstar бы никогда не смогла продолжать выпуск таких больших и высококачественных проектов. Создание великолепных игр – это всегда очень ответственное и тяжелое испытание. Поэтому в нашей студии работают самые талантливые люди в индустрии» - гласит обращение Rockstar к массам.

Прекрасное, просто волшебное объяснение! А если подумать, то что еще могла ответить Rockstar? «Да, мы в душе рабовладельцы и любим стегать кнутом по голым спинам своих сотрудников?». Даже если это и правда, то Rockstar в жизни не признается!










Категория: grand theft auto IV | Просмотров: 1296 | Добавил: sylar | Теги: Гта GTa Grand Theft Auto 4 Liberty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 kot   (19.02.2010 17:51) [Материал]
tongue

1 kot   (19.02.2010 17:50) [Материал]
wink

der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика