Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Новые слухи про пятёрку (GTA V)


16:33
Новые слухи про пятёрку (GTA V)

В Сети появилась новая информация про пятую часть Grand Theft Auto. Портал Click выложил новые данные, которые предоставил ему анонимный инсайдер. Согласно им, геймеры смогут угонять самолеты, конструировать самодельное оружие и использовать мирное население в качестве живого щита, а графика в пятой части будет значительно лучше, чем в четвертой. Сами разработчики из Rockstar North слухи традиционно не комментируют.
По новой информации, главным героем GTA V будет афроамериканец среднего возраста ( ранее появлялись данные о том, что им станет латиноамериканец по имени Адриан). По размерам игровой территории GTA V будет в четыре раза больше, чем предыдущая часть (что согласуется с более ранней информацией об игре), и в ней будет более сотни важных и второстепенных неигровых персонажей.
Инсайдер также сообщает, что полицейские в GTA V будут применять слезоточивый газ и натравливать на преступников собак, а сцены преследования нарушителей станут более реалистичными. Главный герой, в свою очередь, сможет обороняться от врагов, используя бомбы с дистанционным управлением, огнеметы, мечи и топоры.
Дата релиза и платформы, на которых он состоится, пока не сообщаются. Аналитики предполагают, что игра выйдет во второй половине 2012 года.
Недавно на странице предзаказа проекта на сайте Walmart появилась информация о том, что GTA V поступит в продажу 1 июня 2012 года, но вскоре после этого дата была удалена.

Источник: sylar-gta.ru, gta5fan.ru



Категория: grand theft auto V | Просмотров: 1670 | Добавил: sylar | Теги: gta v, GTA 5, новые, новостей, слухы | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 2
2 BJIADikep   (09.01.2012 15:17) [Материал]
surprised

1 BJIADikep   (09.01.2012 15:16) [Материал]
wacko мда норм видео

der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика