Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2010 » Июнь » 8 » GTA Монитор: все моды на одной странице


00:51
GTA Монитор: все моды на одной странице


GTA Монитор – это сервис для тех, кто следит за модами для Grand Theft Auto. Принцип его действия прост. Есть несколько крупнейших мировых источников, на которых происходит релиз 95% всех модов для GTA. Раньше, чтобы следить за всем этим богатством, нужно было каждый раз заходить на каждый из этих сайтов и смотреть, что есть нового.

GTA Монитор предлагает видеть все новые моды на одной странице, разом. На данный момент это модификации для GTA 4 и GTA San Andreas.

Что еще умеет, кроме как показывать свежие моды, GTA Монитор? Во-первых, он умеет запоминать ваш любимый сайт-источник. Просто разверните вкладку с ним последней, и она все время будет открыта, когда бы вы не зашли в Монитор.

Далее, во-вторых. Так как лента живая и моды постоянно пополняются, то чтобы было легче отслеживать уже просмотренные и посещенные файлы, они отмечаются галочкой.

В-третьих, GTA Поиск перекочевал в GTA Монитор. Это достаточно скромная фишка, спасибо Google, но в контексте «модного» сервиса она смотрится более чем органично. Особенно, когда требуется найти что-то конкретное по Grand Theft Auto.

Файловая составляющая и концепция нашего сайта остается неизменной. Все же, сервис это сервис. А файлы это файлы. Тем более что есть 5% релизов, которые не входят в источники GTA Монитора. Также, не все моды, публикуемые на сайтах, отличаются полезностью или качеством, а у нас тут более или менее отборный материал.

Теперь о грустном – пока что сервис доступен только для зарегистрированных пользователей GTA-Real.com.

Наслаждайтесь. В дальнейшем планируется подключение новых источников, подправка юзабилити, дизайна. Но это мелочи, потому что основная работа, делавшаяся в течение месяца, выполнена.

GTA Монитор ждет своих пользователей.



Просмотров: 801 | Добавил: sylar | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика