Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » Файлы


Всего материалов в каталоге:



GTA Монитор – это сервис для тех, кто следит за модами для Grand Theft Auto. Принцип его действия прост. Есть несколько крупнейших мировых источников, на которых происходит релиз 95% всех модов для GTA. Раньше, чтобы следить за всем этим богатством, нужно было каждый раз заходить на каждый из этих сайтов и смотреть, что есть нового.

GTA Монитор предлагает видеть все новые моды на одной странице, разом. На данный момент это модификации для GTA 4 и GTA San Andreas.

Что еще умеет, кроме как показывать свежие моды, GTA Монитор? Во-первых, он умеет запоминать ваш любимый сайт-источник. Просто разверните вкладку с ним последней, и она все время будет открыта, когда бы вы не зашли в Монитор.

Далее, во-вторых. Так как лента живая и моды постоянно пополняются, то чтобы было легче отслеживать уже просмотренные и посещенные фа ... Дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: sylar | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)



Женщина купила своему малолетнему сыну GTA San Andreas, предполагая, что игра посвящена Святому Андрею (Saint Andreas). Естественно, что Карл СиДжей оказался мало похожим на христианского апостола, а Гроув Стрит нисколько не походила на окрестности реки Иордан.

Смешно. Но скандально.

И вот этот случай, в числе многих других, ложится в основу закона о жестокости и непатриотичности игр, который сейчас обсуждается в Думе России.

Если закон пройдет, то появится независимая комиссия, которая будет определять степень жестокости игр, выставляя им оценку. Но это еще не все. Дело в том, что в отличие от других подобных цензурных организаций, наша комиссия будет бороться за: «соблюдение интересов России, пресечение попыток искажени ... Дальше »
Категория: gta sa | Просмотров: 1437 | Добавил: sylar | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)



С момента выхода GTA 4 прошло уже два года, два эпизода и GTA Chinatown Wars, а в рейтинге наиболее востребованных игр Xbox Live она по-прежнему в десятке.

Когда-то все начиналось с первых строчек и казалось, что через Live в GTA 4 играют все. Перед релизом игры Microsoft даже проводили специальную подготовку, чтобы сервера выдержали наплыв геймеров.

Потом GTA IV скатилась на третью позицию, где-то через год.

И вот сейчас она на восьмой строке. Неизвестно, правда, использовались ли при подсчете рейтинга данные по GTA 4 Episodes from Liberty City. Наверное, все же да. Хотя, если и нет, то тут ничего удивительного, ведь Grand Theft Auto 4 хороший и играбельный продукт даже спустя каких-то пару лет, за которые в игровом сфере революций не было.

Вся десятка популярных игр в Xbox Live:

1. Call of Duty Modern Warf ... Дальше »
Категория: grand theft auto IV | Просмотров: 1113 | Добавил: sylar | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика