Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » Файлы


Всего материалов в каталоге:

Отдел борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Полтавской области, объявил охоту за игрой, пропагандирующей насилие. А именно – за GTA. 

В этой игре, по словам украинской милиции, главный герой бегает по городу, беспрепятственно грабит корованы автомобили, выкидывая оттуда водителей, использует оружие, убивает, а также убегает (!) от виртуальной полиции.

И пусть все это происходит на экране, но полтавская милиция всерьез обеспокоена тенденциями, из-за которых нынешняя молодежь совершает преступления. Тенденции эти, собственно, кроются в жестоких играх (таких, как GTA), фильмах и т.д.

Именно поэтому полтавская милиция решила разоблачать магазины, торгующие подобной богомерзкой продукцией, а также следить за интернет-изданиями, продающими ее. Так-то!

... Дальше »
Категория: gta sa | Просмотров: 1655 | Добавил: sylar | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (3)

В городе Чугуеве, что в Харьковской области Украины, произошла поистине животрепещущая и леденящая кровь история. Дети и беременные женщины обязаны не читать следующие строки.

Итак, вы готовы? Лучше сядьте, падать с высоты любого роста просто опасно. А вы упадете, когда узнаете, что 8-ми летний ребенок поиграл в интернет-клубе города Чугуева в GTA Vice City.

Владельцу клуба за это, согласно 300-ой статье Уголовного Кодекса Украины, грозит срок от 6 месяцев до 3 лет, либо большой штраф. Обвинения, вдумайтесь, звучит так: «распространение товаров, пропагандирующих культ насилия и жестокости».

Мне в этой истории жалко 60-ти летнего владельца этого самого клуба. Сесть за GTA Vice City! Уму не по ... Дальше »
Просмотров: 885 | Добавил: sylar | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (5)


Портативная консоль Nintendo 3DS пришла на место старой Nintendo DS и DSi. Что же такое 3DS? Это все тот же форм-фактор из двух частей и дисплеев, нижний при этом сенсорный. Главное отличие новой консоли от прежних - поддержка 3D.

То есть, на ней можно будет играть в игры с поддержкой объемных 3D-эффектов, смотреть такие же фильмы со стерео-эффектами и делать 3D-фото с помощью двух встроенных камер. Плюс ко всему в Nintendo DS добавили акселерометр (аналогичное устройство встроено в «нунчаки» Wii), датчик движения и круглый джойстик в дополнение к крестовине.

И причем тут, казалось бы, GTA Chinatown Wars? Все дело в том, что Take-Two выказали официальную поддержку новой консоли Nintendo. А много ли игр у Take-2, опробованных на этой японской консоли? Кажется, всего лиш ... Дальше »
Просмотров: 785 | Добавил: sylar | Дата: 26.06.2010 | Комментарии (0)

Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика