Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2011 » Март » 22 » Rockstar :: Комик Гилберт озвучит главного героя GTA 5?


13:37
Rockstar :: Комик Гилберт озвучит главного героя GTA 5?

Снова Твиттер, и снова актер, который сначала что-то пишет по поводу GTA 5, а затем стирает. На этот раз таковым оказался Гилберт Готфрид (Gilbert Gottfried), американский комический актер. Вот что он написал:

«Just found out I’m voicing the lead in Grand Theft Auto 5!»

Там было еще кое-что про Японию, но опустим этот момент, он относился к предыдущим твитам Готфрида. Вооружившись пятью словарями в тысячу страниц, вызвав на подмогу своего бывшего преподавателя немецкого, который притащил с собой преподавателя английского, я перевел эту фразу супердупер эксклюзивно для GTA-Real.com и SyLaR-GTA.Ru. Вот что получилось:

«Только что узнал, что я озвучиваю главного героя GTA 5!»

Пфф, вау! Еще более вау становится после того, как вы узнаете, что голос Гилберта Готфрида звучит из уст зубастого попугая Яго, одного из персонажей мультсериала "Алладин". xD

Честно говоря, я не знаю, как относится к этой новости. С одной стороны, Rockstar мало когда приглашали знаменитых актеров на озвучку GTA. Исключением, пожалуй, является Рэй Лиотта, который озвучил Томми Версетти. Да и тот больше культовый, но не популярный.




Категория: grand theft auto V | Просмотров: 1037 | Добавил: Mikkel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика