Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Незавершённая карта GTA 5 попала в сеть


00:46
Незавершённая карта GTA 5 попала в сеть
Grand Theft Auto 5 продолжает наполнятся информацией, открывая всё больше подробностей о предстоящем хите от Rockstar Games.

На этот раз к нам в руки попали скриншоты карты GTA 5. По сведениям источников, близких к R*, данная карта находится в процессе разработки. Поэтому то, что вы увидите, является настоящим прототипом из версии для Xbox 360.

 

Однако с другой стороны скриншоты напоминают стиль GTA 4 (меню, пистолет, который держит, возможно, главный герой будущей саги), но это могут быть простые «заглушки», так как игра ещё не завершена. 

В любом случае, эти скриншоты ещё официально не подтверждены. Хотя, недавно, Rockstar Games пообещала предоставить поклонникам этой фантастической игры, новые порции драгоценнейшей информации.

UPDATE:

После дальнейшего расследования, кажется, что скриншоты являются поддельными. Прежде всего, по словам Image Analysis Ошибка, вышеупомянутые изображения были отредактированы много раз. Кто-то может сказать, что это связано с тем, что они за кадром изображения, не так ли? Достаточно справедливо. Тем не менее, многие активы были использованы повторно. Кроме того,доллар находится в неправильном месте в карты (он всегда идет перед номером). И, наконец, это аналогичный скриншот из GTA IV.
Именно поэтому мы говорили вам, чтобы получить эти скриншоты с недоверием. Конечно,существует возможность того, что Rockstar использовали много заполнителей - так как игра все еще находится на ранних стадиях - но Есть слишком много общего с GTA IV.
Конечно, мы не можем сказать, является ли это 100% поддельных или нет. Единственный способ быть уверенным, чтобы получить в свои руки мод GTA IV, которая выглядит как выше скриншотах. До тех пор,мы не можем быть на 100% уверен ни в чем. Так что да, возьмите его с недоверием до поры до времени!
---
Источник: Источник: dsogaming.com, sylar-gta.ru



Категория: grand theft auto V | Просмотров: 1536 | Добавил: sylar | Теги: GTA 5, скриншоты, gta v, карта, Незавершённая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика