Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » GTA V хотят запретить


02:18
GTA V хотят запретить

Народ еще даже током не видела проект GTA 5, кроме трейлера, как в мире уже начинают появляться первые искорки традиционных для серии скандалов. Первым и фактически заочным противником новой игры стал небезызвестный воинствующий австралийский прокурор штата Новый Южный Уэльс Грэг Смит (Greg Smith).

Все, кто когда-нибудь следил за ситуацией с игровой индустрией в Австралии, знают, что этот "товарищ" занимает крайне непримиримую позицию в отношении насилия в видеоиграх. Именно его ненавидят австралийские геймеры за постоянные запреты на взрослый контент в виртуальных развлечениях.

Дело в том что, Смит авансом выразил свое недовольство тем фактом, что GTA 5 вообще выходит ( значит GTA 5 всё таки выйдет ), и заявил, что намерен бороться за то, чтобы игру запретили. В Австралии, разумеется.

Впрочем, он не так уж далек от истины, с уверенностью заявляя, что в новом проекте Rockstar будет изрядное количество насилия, убийств, аморальных поступков, сцен эротического содержания и проституции. В GTA этого больше с каждой новой игрой – едва ли пятая часть станет пуританским исключением из общего правила. А это значит, что скандалов и даже запретов в некоторых странах проекту GTA 5 в будущем избежать не удастся.
---
Источник: gta-voll.3dn.ru



Категория: grand theft auto V | Просмотров: 1031 | Добавил: sylar | Теги: запрет, gta v, GTA 5, гта 5, выход гта 5, Cheat, трейлер, mods, block, Greg Smith | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика