Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » 2012 » Январь » 14 » Будут ли животные в GTA 5?


17:43
Будут ли животные в GTA 5?



Серию GTA давно упрекают за то, что в ней нет некоторых аспектов реальной жизни. Например, животных. Разработчики оправдываются, говоря, что это повлекло бы за собой целый ворох исков вплоть до серьезных судебных последствий.

После выхода Red Dead Redemption, казалось бы перенос животных в следующие части Grand Theft Auto, очевидно, но и здесь нас поджидают загвоздки. Открытый мир и полная свобода это не только развлечение, но и средство лечение психоза от ваших психологических проблем?

От неофициального источника (возможно от сотрудника Rockstar Games) получена следующая информация:
— На данный момент мы не проводили конкретных тестов с поведением животных, так как над этим трудится другая студия, они присутствуют сейчас в игре под маршрутом обычных прохожих. Руководство пока ещё не решило, быть им в свободном перемещении или ограничить их переулками, скриптовыми роликами или парками. Сама идея животных пришла от Дэна, когда он сказал «Я хочу слышать лай собак на улице Лос Анджелеса», и тогда вся студия просто была ошарашена, ведь они не первый раз имеют дело с судами, а тут ещё и борцы за права животных будут требовать отмены любимых питомцев, что грозит переизданием игры. Сама же идея в реализации оказалась довольно проста, для этого потребовалось вызвать несколько человек из Сан Диего, которые всё это довели до ума буквально за пол года, сейчас они продолжают заниматься поддержкой этой части. – рассказал бета-тестер.

Возможно у Rockstar Games имеется несколько вариантов, какой будет принят в итоге не известно. Но судя по трейлеру, мы их будем встречать очень редко, ведь по законам многих стран с собакой на пляж нельзя (а это был первый кадр в трейлере):



А также была найдена ещё одна собака на 1:25, что увеличивает вероятность появления животных в пятерке:






Источник: gta5fan.ru, sylar-gta.ru




Категория: grand theft auto V | Просмотров: 2401 | Добавил: sylar | Теги: GTA 5, животные | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
der="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика