Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » Файлы


Всего материалов в каталоге:

На сегодняшний день многих фанатов серии Grand Theft Auto мучают два вопроса: когда выйдет игра, а также, какие будут системные требования. Если первый вопрос уже не раз обсуждался, например, можете почитать статью «Очередная предполагаемая дата выхода GTA 5» или «Май - дата релиза Max Payne 3», то про системные требования GTA 5 говорилось не так много.



Давайте проанализируем имеющуюся информацию о GTA 5 (первый трейлер), о прошлых играх серии GTA, а также о других играх, которые Rockstar Games выпустили недавно и составим предположительные рекомендуемые и минимальные системные требования. И так, начну с замеченной закономерностью из серии гта:

Процессор GTA Vice City:
Рекомендуемый: Intel Pentium IV
Минимальный: 800 MHz Intel Pentium III or 1.2GHz Intel Celeron

Процессор GTA San Andreas:
Рекомендуе ... Дальше »
Категория: grand theft auto V | Просмотров: 2621 | Добавил: sylar | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)


От лица всей администрации Sylar-gta.ru поздравляем всех мужчин с Днем защитника отечества. Желаем вам храбрости, мужества и хорошо провести этот прекрасный день.

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Однако почему именно 23 февраля? Эта дата пришла из Советского Союза, с далекого 1922 года, когда Президиум ВЦИК «напомнил» исполкомам отмечать праздник именно 23 числа. С самого начала этот день был ни чем иным, как годовщиной основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии... но годовщиной, перенесенной в будущее. Архивные данные говорят о том, что ... Дальше »

Категория: О сайте.. | Просмотров: 1765 | Добавил: KOSYAK | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика