Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » Файлы


Всего материалов в каталоге:


Чем больше проходит времени с того момента, как серия Grand Theft Auto начала свой путь в большом мире видеоигр, тем все большее количество разработчиков и людей, причастных к ее созданию, предаются ностальгии и рассказывают сокровенно - о том, как это было.
Гэри Пенн (Gary Penn) работал в той легендарной команде, еще под названием DMA Design, которая только позже превратилась в ныне всем известных Rockstar Games. Он дал интервью Gamasutra, некоторые интересные выдержки из него стоит перевести на русский.
«Затем эта игра превратилась в GTA, и это был форменный беспорядок в течение многих лет, прогресс не двигался дальше, ничего вообще не шло никуда. Проект был практически законсервированным. Похоже, что наш издатель, BMG Interactive, хотел того же самого, то есть, чтобы развитие никуда не двигалось».

Упомянул Гэри и о том, как была придумана основная механика игры:

«Пол ... Дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: Naemnik95 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)


Стало известно, что около месяца назад были зарегистрированы компанией Rockstar Games пять новых доменных имен, которые вполне могут предназначаться для GTA 5.
Список недавно зарегистрированных доменов:
CashForDeadDreams.com
SixFigureTemps.com
StopPayingYourMortgage.net
HammersteinFaust.com
LifeInvader.com

В свое время Rockstar регистрировала подобные домены для GTA 4. Например, libertycitypolice.com (официальный сайт LCPD) или weazelnews.com (официальный сайт Weazel News, вымышленного новостного канала в GTA 4)

Категория: grand theft auto V | Просмотров: 992 | Добавил: Naemnik95 | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика