Вход
Логин:
Пароль:
Меню
GTA IV
Разне
Чат-ня

Главная » Файлы


Всего материалов в каталоге:

Уже скоро выйдет долгожданная игра "Мафия 2", а именно 24 августа 2010 г. 2K Games анонсировала коллекционное издание криминального боевика Mafia 2. В состав Collector’s Edition войдет диск игрой в жестяном боксе, набор Made Man Pack, состоящий из двух эксклюзивных автомобилей и двух костюмов для Вито. Кроме этого, покупатели коллекционки получат книгу с артами, диск с саундтреком и карту игрового мира. Предполагаемая цена Mafia 2 Collector’s Edition составит $70.


«1С» издаст в России локализованные версии Mafia 2 для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В российских изданиях долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги будет представлено полностью на русском языке - с переведенными текстами и переоз ... Дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: Merzavec | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (1)

Известный издатель игр Take-Two Interactive, появилась в списке партнеров недавно анонсированного сервиса OnLive. Потенциально это означает возможность насладиться игрой в GTA 4 даже на самом слабом компьютере.

OnLive GTA4

Как работает данная технология (http://ru.wikipedia.org/wiki/Onlive):

При использовании сервиса OnLive, в соответствии с моделью облачных вычислений, все вычисления, необходимые для компьютерной игры (графический, физический, звуковой, ИИ движки и др.), производятся на удалённом сервере. Также на сервере размещены все файлы игры, а также профили пользователей и сохранённые игры. Для игры пользователю необходимо иметь средства для ввода (клавиатура, компьютерная мышь и др.) и вывода (дисплей, колонки) информации, простейшую компьютерную платформу (например, нетбук) и достаточно широкое (минимум 1.5Мбит/сек) и стабильное интернет-соединение. Далее пользо ... Дальше »

Категория: grand theft auto IV | Просмотров: 2871 | Добавил: ENoT | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (1)

Поиск
SA-MP
GTA V
Multi Theft Auto
GTA san andreas
Наша кнопка
Все для ГТА
На форуме

Antistun

(0)

Online



Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрованых: 0
Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика