04:31
ОбновитьСмайлыBB-Коды
Чат-ня
Неизвестный чит. - Страница 5 - Форум - gta


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Naemnik95, NIKO95, sylar  
Форум - gta » gta SA, SA-MP, MTA, GTA IV » SA-MP » Неизвестный чит. (Новый чит. нигде нет. что это?)
Неизвестный чит.
MikkelДата: Вторник, 26.04.2011, 23:56 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
« 1032 »
Статус:
Quote (nick64ua)
я могу обменять етот скрипт что двери сыпятся на другой!скайп neketh11

Его можно найти и скачать бесплатно -_-

sylarДата: Среда, 27.04.2011, 01:04 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
Quote (nick64ua)
я могу обменять етот скрипт что двери сыпятся на другой!скайп neketh11

Не нужно ничего обменивать biggrin вот скачивайте кому нужно: "dors_SG.rar" в игре держать кнопку "\" или "/"
Прикрепления:
dors_SG.rar (6.7 Kb)


Активен!
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:29 | Сообщение # 63
Группа: Гости
« »





Я знаю что этО! Это самодельные клео скрипты! Кто интересуется могу продатЬ! Не дорогО! ПишитЕ! в инете такого нет! Делал [AoC]Feik...
Аос Самый читерский клан в сампе!
Если купите то продам:антибан,пульсаторы,бег,и вылет из тачки в загрузку!
sylarДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
Quote (Гость)
Если купите то продам:антибан,пульсаторы,бег,и вылет из тачки в загрузку!

ХАХА, НЕ СМЕШИ МЕНЯ ЧУВАК. я ща всё здесь выложу и будеш продавать


Активен!
ГостьДата: Четверг, 26.05.2011, 20:03 | Сообщение # 65
Группа: Гости
« »





sylar,а что? выложи? smile
ukabuk2Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:05 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Эмм... не обижайтесь но это я Сильвер! LeninGoblins'a я знаю и это правду он говорит на 46 посте!
jormanДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:33 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Благодарю!

Добавлено (20.06.2011, 01:33)
---------------------------------------------
Админ sylar-gta.ru супер чел!

ZikZazДата: Вторник, 28.06.2011, 14:25 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус:
Это скорее всего был клан [AoC] Aliance of Cheaters. Они запросто могут обойти бан и сломать сервер. Они создали такие легендарные читы, как Loading и пульсатор. (Loading - садишься в тачку, и если к тебе кто-нибудь садиться пасажиром, жмешь l+0 и этого игрока просто шатает по полной, играть становиться невозможно, огромнейшие лаги, действует, пока не выйдешь с сервера. Пульсатор - жизни ходят туда-сюда, смотрится очень эффектно, убить тебя нельзя, т.к. стоит gm в самом скрипте.) К ним в клан попасть очень трудно, Вам должно быть не меньше 16-ти лет (чтобы там были только адэкватные люди) и обладать знаниями PHP, C++ и т.д. Без этого вам не возьмут. Они действительно очень сильный клан. Сильнейший из тех, что я видел. Главному там 18 лет, у него 32 фэйк аси, так что с ним поговорить не удасться, в интернете их читов не найти (Хотя loading и пульсатор я как раз нашел). Насчет антибана я не знаю, их это антибан или нет. Но в инетренет бесплатно такого не найти, придется платить на него 100р , не меньше. И не факт, что он рабоатть будет. Mazahaka (раньше был в этом клане (а может и сейчас есть, точно не знаю)), продает антибан в скайпе за 10 WMZ. Думаю если вы честно заплатите, они вам дадут, т.к. они сейчас нуждаются в деньгах. Если хотите антибайн (рабочий), то сразу к ним. P.S. без денег вам ничего не дадут и даже разговаривать не станут. А если и дадут файл, тоу вас либо винда слетит, либопароли украдут, либо что-нибудь еще. ****.clan.su их сайт.
sylarДата: Вторник, 28.06.2011, 19:51 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
ZikZaz,
Чувак ты че обкурен? biggrin
Quote
легендарные читы, как Loading и пульсатор.
biggrin :D biggrin
Лоад- Что сложного сделать телепорт в 999999999 и обратно?? етоже просто БАГ игры!


Активен!
OmicidaДата: Среда, 29.06.2011, 14:02 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
« 45 »
Статус:
О, бедное,бедное дитя.... Сломать сервер, тем более русских нехер делать любому кто хоть раз имел свой сервер или скриптовал таковой, лоадинг никто не придумывал это лаг игры и сампа в том числе. И про винду, у 16летней школоты слишком мало познаний для того, что бы снести или ушатать винду. Возможно в винде версий х95 кто то и мог( бугага), но в нынешних виндах, линуксах, и прочей херне, я посмотрю.
M_JOYДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:31 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
« 156 »
Статус:
Легендарные читы ;DDDDD

Добавлено (03.07.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Умею Я машину другого Игрока водить)
Это просто...


ГостьДата: Вторник, 05.07.2011, 19:26 | Сообщение # 72
Группа: Гости
« »





Мда уж поржал я ;DDD а так круче собейта ничего нет, просто надо уметь им пользоваться cool
FoboSДата: Среда, 06.07.2011, 11:08 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
« 15 »
Статус:
да...из клео и собейта можно было бы сделать супер чит...вот был бы человек, который мог бы их совместить, чтобы функции клео были в чите, было бы круто blahblah



M_JOYДата: Среда, 06.07.2011, 11:22 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
« 156 »
Статус:
Нужно просто не полениться и изучить Его вдоль и поперёк)
Я в собейте вообще нуб)
Не юзаю даже)


ГостьДата: Пятница, 08.07.2011, 13:36 | Сообщение # 75
Группа: Гости
« »





Народ. Не пиздите. Знаю я АоСовцевSYSTEM и есть человек из АоС и многих его читов в инете нету,только у участников клана.) Многие их скрипты приватны.
Лоадинг есть,но он не полный,а бета версия. Пульсатор тоже. Успокойтесь и поверьте.
Форум - gta » gta SA, SA-MP, MTA, GTA IV » SA-MP » Неизвестный чит. (Новый чит. нигде нет. что это?)
Поиск:

Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика