15:06
ОбновитьСмайлыBB-Коды
Чат-ня
Неизвестный чит. - Форум - gta


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Naemnik95, NIKO95, sylar  
Форум - gta » gta SA, SA-MP, MTA, GTA IV » SA-MP » Неизвестный чит. (Новый чит. нигде нет. что это?)
Неизвестный чит.
xzibittДата: Четверг, 25.03.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
« 86 »
Статус:
В общем суть такая- за пару дней встретил 2ух человек с интересным читом. s0beit реально оказался в отстое. Того что я увидел, мне хватило. У них автосмена айпи, авторазбан (их банили, но через секунду они уже снова играли) админы вскоре перестали их присекать- надоело! плюс они могут выкинуть из машины, стоя на расстоянии около 100 метров от тебя. Есть много прикольных вещей- например они ехали, а за ними двери от машины сыпались кучами!!! Всё, что мне ужалось узнать от них- что это какойто фан-чит!!! я его искал, но нигде в яндексе про негу ни слуху ни духу. Обращаюсь к вам за помощью!!! пожалуйста, не игнорируйте эту тему... я просто перед ними с s0beit-ом в отстое оказался. что это? где взять? всё что знаете- напишите!!!
xzibittДата: Пятница, 26.03.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
« 86 »
Статус:
Я отвечаю, что видел!!!! я сам сначала им не поверил, но когда они начали демонстрировать свои возможности.... причем прям перед админами... это было круто!!!! админы их в баню, 5 секунд прошло, они уже снова тут!!! просто реально что то очень мощное!!! я бы по пустяку даже на форум не зашёл surprised
sylarДата: Пятница, 26.03.2010, 20:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
Скажу что у собеит тоже можно забрать тачку даже не видя игрока, есть такой клео скрипт что дверки падають только что антибан нету( <_<

Активен!
xzibittДата: Четверг, 08.04.2010, 08:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
« 86 »
Статус:
Хм... Ну я думаю, что если чит есть- всёравно скоро это дело всплывёт!!! надеимся и ждём))) а где скрипт такой с дверками взять???

Добавлено (08.04.2010, 08:09)
---------------------------------------------
где? где где где?

spawn_0666Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 2 »
Статус:
xzibitt, ну что, что- то нашел!? surprised

0666
ГостьДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости
« »





кто знает что надо скачать чтоб меня не забанили по причине читер.
xzibittДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
« 86 »
Статус:
spawn_0666, абсолютно ничего...
vitjaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 2 »
Статус:
Я тоже этого чела видел!!! Он меня раз 6 кикнул! И какимто образои проклял. Теперь когда я сажусь в машину она мгновенно загоралось и взрывалась если я в ней сижу. Ник у этого чела Sliver что токое вроде. Он реально бесит! Убить его не реально пока он сам себя не убьёт. Хорошо что это "проклятье" действует не долго буквально минуты 3. Ещё он у меня жизни забирал хотя у меня стояло бессмертие. Я его видел на сервере 188.93.234.33:7777

dewd

Сообщение отредактировал vitja - Понедельник, 12.04.2010, 23:03
jenya20007Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 15 »
Статус:
xzibitt, Ужас про дверки слышал чето, помойму это скрипт, а вот про чит очень странно если есть такой чит то вскоре должны пойти слухи в нете но сам я ничего подобного не встречал у многих стоит Sobeit 4.1,
не знаю конечно что это за чит но покачто самым лучшим я считаю sobeit пока не увижу что нибуть подобное.


b_s_vДата: Суббота, 17.04.2010, 19:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
« 542 »
Статус:
[color=red]собейт это круто но из за него админы быстро палят


xzibittДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
« 86 »
Статус:
собеит- лучший!!! но фан чит которого нигде нет и не видали круче!

Сообщение отредактировал xzibitt - Понедельник, 19.04.2010, 14:16
forzerДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
« 0 »
Статус:
Видел одного читера на серве 84.114.165.127:7778 и на некоторых других под ником Пулюсос он на столько силен что прогнал всех читеров с !читерского! серва не владея админкой .... он какимто образом заставлял нас зависать, телепортировал нас куда либо, выбирал скин сиджея которого нет в списке сервера, менял себе цвет ника на серый, управлял 2 авто одновременно, управлял авто на расстоянии, и это еще далеко не все .... помогите как нибудь избавиться от него ... реально читерам проходу не дает ... по сравнению с его читами собейт курит в сторонке
ILYXAДата: Пятница, 16.07.2010, 14:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
« 53 »
Статус:
Я знаю чё это за чит , никакой это там не новый чит , это новое дополнение к собейту просто придумалли этот чит не на оффе а фаны самп которые хорошо шарят в читах

Уровень знания Pawno : 7

Сообщение отредактировал ILYXA - Пятница, 16.07.2010, 14:35
MerzavecДата: Пятница, 16.07.2010, 17:45 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
« 428 »
Статус:
так, что удалось аз-узнать)
щас все по порядку...
1. х-зиьит утверждат что их банели а они через 5 сек заходили...-ЭТО динамический айпи, если у тя дин айпи тебе просто нужно выкл инет и опять вкл! и перезайти достаточно это занимает пару секунд... вот еслиб их ваще забанить не возможно было бы, то тогда другое дело
и как сказал сайлер...
Quote (sylar)
Скажу что у собеит тоже можно забрать тачку даже не видя игрока, есть такой клео скрипт что дверки падають только что антибан нету( <_<

forzer, БУГАГА ты что то придумываешь, просто так невозможно! из всех функчий перечисленных тобой этот чит весил бы стока больше самой са, и вредли са такое потянул...
так что, давайте мы тут не страшилки расказываем, как малые дети придумывают....


Один из основателей МикроБаров
Официальный сайт МикроБаров - MicroBar's.ru
sylarДата: Пятница, 16.07.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
вот забирать машину http://sylar-gta.ru/load/chity_dlja_samp/car_hack_6/1-1-0-965

Активен!
Форум - gta » gta SA, SA-MP, MTA, GTA IV » SA-MP » Неизвестный чит. (Новый чит. нигде нет. что это?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика