14:50
ОбновитьСмайлыBB-Коды
Чат-ня
sobeit 0.3c -Как убрать спидхак? - Форум - gta


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Naemnik95, NIKO95  
Форум - gta » gta SA, SA-MP, MTA, GTA IV » GTA SA » sobeit 0.3c -Как убрать спидхак? (Как убрать спидхак?)
sobeit 0.3c -Как убрать спидхак?
TITANДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 0 »
Статус:
Помогите пожалуйста! Как убрать спидхак?а то я слишком быстро бегаю и меня банят на серваках.Как убрать этот типо клео скрипт на супер бег который внутри чита?
sylarДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:50 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
1.В кореневой папке GTA sa найдите и откройте
Code
mod_sa.ini

2. найдите следующие строки:
Code
key_air_brake_mod      = rshift
key_air_brake_foot_mod = rshift

3. замените их на:
Code
key_air_brake_mod      = false
key_air_brake_foot_mod = false

-------
или просто Скачайте прикрепленой архив "no_air.rar" и кинте всё содержимое архива в кореневую папку игры
Прикрепления:
no_air.rar (15.0 Kb)


Активен!
TITANДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 0 »
Статус:
не аир брик мне оставить надо! а игрок бегает быстро чем все остальные! как клео скрипт Super_CJ2 или 1 я не помню!Вот мне надо убрать что бы он не бегал быстро а аир брик это через стенки проходить и т.д.

Добавлено (31.01.2011, 00:09)
---------------------------------------------
например когда нажимаешь бежать он бежит быстрее всех на земле без air break он бежит быстро как будто скрипты стоят внутри

sylarДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
в собеите нет такой функции, удалите всё скрипты

Активен!
TITANДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 0 »
Статус:
в чём и прикол нету скриптов.когда играю с вашим читом бегаю быстро а когда старые ставлю то всё нормально бегаю как бегал.
sylarДата: Вторник, 01.02.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
Quote (TITAN)
в чём и прикол нету скриптов.когда играю с вашим читом бегаю быстро а когда старые ставлю то всё нормально бегаю как бегал.

пробывале заменять содержаемое с no_air.rar ?


Активен!
TITANДата: Вторник, 01.02.2011, 18:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 0 »
Статус:
нет не пробовал но я думаю что это отключит аир

Добавлено (01.02.2011, 18:12)
---------------------------------------------
да я попробовал но аир,но я ещё раз повторяю дела не в нём он мне нужен.Сулар ты меня не понимаешь!!!Сейчас попробую объяснить!Короче вот когда я нажимаю на левый shift(у кого-то бег стоит на space или то есть на пробел)вот и когда я нажимаю на ускорение и держу кнопку что бы бежать он бежит быстрее всех не настолько быстро как аир а так просто по земле не через что не проходя тоесть есть припятствие это не аир а просто бег с кнопкой shift(пробел по умолчанию) вот и когда у нас гонки пешком я выигрываю потому что быстро бегу и мне говорят что у меня скрипты клео супер бег!вот и за это банят а вот на бег влеяет соибейт скриптов то у меня нету!я не говорю что в соибейте есть скрипты но просто он похож на скрипт как Super Cj2 или 1.

sylarДата: Пятница, 04.02.2011, 00:17 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
Quote (TITAN)
да я попробовал но аир,но я ещё раз повторяю дела не в нём он мне нужен.Сулар ты меня не понимаешь!!!Сейчас попробую объяснить!Короче вот когда я нажимаю на левый shift(у кого-то бег стоит на space или то есть на пробел)вот и когда я нажимаю на ускорение и держу кнопку что бы бежать он бежит быстрее всех не настолько быстро как аир а так просто по земле не через что не проходя тоесть есть припятствие это не аир а просто бег с кнопкой shift(пробел по умолчанию) вот и когда у нас гонки пешком я выигрываю потому что быстро бегу и мне говорят что у меня скрипты клео супер бег!вот и за это банят а вот на бег влеяет соибейт скриптов то у меня нету!я не говорю что в соибейте есть скрипты но просто он похож на скрипт как Super Cj2 или 1.

Без собеита такого нет? вот попробуй более новый: http://sylar-gta.net.ru/load....-0-1189


Активен!
TITANДата: Пятница, 04.02.2011, 20:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
« 0 »
Статус:
Quote (sylar)
Без собеита такого нет? вот попробуй более новый: http://sylar-gta.net.ru/load....-0-1189

Не без соибейта а с другим более старым соибейтом такого нет и без соибейта тоже.

Добавлено (04.02.2011, 20:14)
---------------------------------------------
нет это версия чита тоже такая нажимаю на shift(У кого-то пробел) и бегу быстро!как будто game speed увеличел а когда уменьшаю норм бегу но только вот на машине ездить не могу слишком медленно game speed всегда на 100 а бегаю как будто на 300 или 200! сулар у тебя есть сервер и скайп!я зайду и продемонстриру что у меня за фигня с соибейтом

sylarДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
« 3416 »
Статус:
отредактируйте
Code
mod_sa.ini

Code

# ==================
# CJ's run animation
# ==================
#
# Use CJ's run by default?
#
samp_runanimation_cj = false


Активен!
ГостьДата: Вторник, 06.09.2011, 12:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости
« »





админ помоги там в собейте когда больше 250 рублей делайешь всё сбрасывается там надо наврн чёто в ini делать токо я ни фига не поянл weep
ЭльдарДата: Среда, 28.09.2011, 23:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
« 65 »
Статус:
Гость,
И не поймёшь dry
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 11:51 | Сообщение # 13
Группа: Гости
« »





скажите спидхак на машине левый альт ешё ускоряет! Как его убрать ато когда язык переключаю ускоряюсь!
Форум - gta » gta SA, SA-MP, MTA, GTA IV » GTA SA » sobeit 0.3c -Как убрать спидхак? (Как убрать спидхак?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

©SYLAR-GTA. © 2008-2024. PDA, SiteMap.xml, Документация и авторские соглашения, Правила, Cайт оптимизирован под Движок WebKit/Blink

Яндекс.Метрика